Могут ли мне отказать в банкротстве из-за частых переводов на карте, не оставивших мне ничего?

• г. Красноярск

Могут ли мне отказать в банкротстве, если просто было много переводов на карте как мне так и от меня, но по факту у меня ничего не оставалось?

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте. Сами по себе переводы не являются основанием для отказа в банкротстве если вы можете их обосновать.

А как я могу их обосновать, если это были переводы просто на пополнения сайта но человеку, то есть пытался просто заработать, но бывало выходило, бывало нет, и оставался я ни с чем, то есть видно в анализе расходов в том же банке, что условно переводов от меня на 1 миллион, переводов мне, так же на 1 миллион, сумма такая большая показывается просто из за большого количества переводов

И если я найму юриста, и сделаю на него доверенность, облегчит ли это всю процедуру?

Да , вам следует нанять юриста для проведения процедуры банкротства , чтобы с помощью юриста все четко обосновать

Здравствуйте

Отказать нет. Но ряд переводов могут быть оспорены, а деньги с тех людей, кому вы переводили взысканы.

Подробнее о банкротстве читайте в книге

Подробнее ➤