Получение кредитной карты в Сбербанке - лицо без договора и кодового слова

• г. Благовещенск
Я запросила кредитную карту в сбербанке, мне её одобрили, пришло смс о том, что карта готовиться и её можно будет забрать после 13 марта, никакого договора при этом я не видела и о кодовом слове тоже речм не было, на второй день после одобрения уже пришло смс, что карта активирована? Сейчас я передумала получать карту, но чтобы отказаться, нужно знать кодовое слово? Вообще ничего не понятно
Ответы на вопрос (4):

это не юридический вопрос;

обратитесь в банк лично

Пароль будет действенным

Законом данное не регулируется. Обратитесь в банк с заявлением об отказе от карты. В самом офисе у вас точно не будут кодовое слово спрашивать. Либо назовите пароль: подам жалобу в Центробанк.

Пришли в банк и отказались от карты и закрыли банковский счёт кредитный.