Проблемы с выдачей ИНН - моменты 2010 года вызывают вопросы в 2022 и 2023 годах
• г. Москва
Скажите мне вот два раза в 2022 и 2023 годах выдали инн маем 2010 года, когда в мае 2010 года я ещё заканчивал только 8 класс и инн мне тогда не особо был нужен.
Ответы на вопрос (6):
г. Красноярск
ИНН- индивидуальный номер налогоплательщика, присваивается один раз и не меняется.
Спросить07.03.2024, 08:44,
г. Санкт-Петербург
Александр, вы задаете вопрос, не носящий юридического характера. Если вас это так интересует, то разбираться с данным вопросом, нужно там, где вы его получали. Скорее всего, вы его получали в своей инспекции ИФНС по месту регистрации, вот там и выясняйте.
Надеюсь, мой ответ был полезен.
Делайте выводы.
СпроситьПервый получал в 2022 в ФНС по месту жительства,а второй в 2023 в ФНС расположенном в Большом Переяславском переулке.
Спросить07.03.2024, 08:45,
г. Красноярск
"Получая сведения из ЗАГСа о рождении очередного налогоплательщика, налоговая инспекция присваивает ему ИНН, и дальше он идет с ним по жизни. Он с ним учится, поступает на работу, с ним совершает все сделки."