Нарушение прав при лишении водительских прав в 2013 году – возможная амнистия в мае 2022 года

• г. Бор

Меня в 2013 году лишали прав в наркотическом опьянения но 1 тест когда делали были нарушены все как тест открывали я не видел и что тест показал я не видел а когда после лешения 1 год и 7 месяце я обжаловал это решения суда но бестолку все потом еще раз меня останавливаю и говорят я под кайфон наркоты но тест мне в милиции не дали сделать они просто написали что я отказался об здачи мочи вот и тоже лешили прав на 1 год и 7 месяцав а вот 2 раз там я свою потпись не поставил в протоколе что они сами написали об отказе будет мне ли амнисия в мае месяце этого года скажите пожалуйста.

Ответы на вопрос (2):

амнистия только по уголовным делам.

К Вам амнистия не относится.