Можно ли вернуть госпошлину, если заявление оставлено без рассмотрения (по моей вине, не являлась на заседание)

• г. Чебоксары

Можно ли вернуть госпошлину, если заявление оставлено без рассмотрения (по моей вине, не являлась на заседание)

Ответы на вопрос (2):

Анна, если в иске не отказали, то возможно, Обратитесь в суд с заявлением о возврате государственной пошлины.

она и так должна быть вам возвращена

даже если вы не писали такого заявления