Просьба о выведении комнаты из специализированного фонда для последующей приватизации - возможны ли полномочия главы города?

• г. Волгоград

В 2012 году мне, как муниципальному служащему постановлением главы администрации города было выделено жилое помещение из специализированного жилищного фонда. Первым пунктом в данном постановление было введение данной комнаты в общежитии в спец фонд, а вторым выдать мне.

Вопрос: Можно ли написать обращение к главе города с просьбой о выведении данной комнаты из специализированного фонда для последующей приватизации? Обладает ли он такими полномочиями? И какой текст необходимо указать в обращении?

Ответы на вопрос (3):

можете написать, получите ответ и дальше действуйте согласно ответа.

Пётр, надо смотреть статус здания в целиком. Глава администрации лично не занимается такими вопросами, он перенаправит в департамент по жилищной политике.

С Уважением, Генеральный директор правового центра "Зевс", Степанов Вадим Игоревич.

Петр, обратиться с таким заявлением Вы, конечно, можете. Но, вероятнее всего, Вам откажут. В любом случае нужно сначала ознакомиться с постановлением и другими имеющимися у Вас документами.