Пожалуйста нужно ли оплачивать ежемесячные платежи по кредитам если возбуждён процес о внесудебном банкротстве?

• г. Салехард
Ответы на вопрос (3):

Нет, не нужно.

Задолженность гражданина перед кредиторами, указанными им в заявлении о признании его банкротом во внесудебном порядке, признается безнадежной задолженностью. Если Вы указывали этих кредиторов, то платить не нужно. Удачи

Здравствуйте

По тем кредиторам, что вы указали в заявлении в мфц платить не нужно

Подробнее о банкротстве читайте в книге

ridero.ru

www.9111.ru