Мошенники взяли на меня кредит

• г. Ейск
Узнала что мошенники взяли на меня кредит и микро займ, написала заявление в полицию. Позвонила в организацию микро займа, они сказали оставить заявку по электронной почте, пишу им на почту, нет ответа. Какие мои действия в такой ситуации, как доказать что я не брала кредит?
Ответы на вопрос (13):

Здравствуйте, только через возбуждение уголовного дела и проведения всех следственных действий.

Вы уже написали заявление в полицию, теперь это их работа провести расследование.

Добрый вечер, Регина!

Вот те же доводы в Прокуратуру изложите на сайте epp.genproc.gov.ru Просите принять меры прокурорского реагирования, о чем уведомить Вас в установленном законом порядке.

Удачи Вам!