В сдаваемой квартире сломались новые кровати, используемые арендаторами. Кто должен оплачивать их ремонт?

• г. Москва
Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, ущерб возмещает причинитель вреда, кто сломал - тот и оплачивает ремонт.

Арендаторы должны ремонтировать.

Всё зависит от содержания договора аренды. По общему правилу вред возмещается за счёт средств причинителя вреда.