Бывшая жена настраивает ребенка против меня - как защитить свои права на общение с ребенком?

• г. Челябинск

Моя бывшая жена настраивает ребёнка против меня хотя я уже подавл в суд на право общения с ребёнком! Теперь я общаюсь строго по постановлению суда! Сегодня как и до этого уже продолжаеться месяц ребёнок не идёт со мной гулять! Я бывшей жене сегодня сказал при ребёнке у тебя чьо мозгов нет настраивать ребёнка против отца это оскарбление скажите пожалуйста?

Ответы на вопрос (1):

Не оскорбление. Просто нетактичное поведение.