Ситуация с постановлением о запрете на регистрацию действий - необходимо уточнить правомочия Росреестра и приставов.

• г. Пермь

Может ли Росреестр исполнить запрет без уточнения приставами данных в ЗАГС?

Постановление о запрете регистрационных действий на квартиру. Объект переписан на новую фамилию, исполнительное производство на старую.

Может ли Росреестр исполнить запрет без уточнения приставами данных в ЗАГС?

Ответы на вопрос (1):

Может и исполнит.