Как продать дом в Англии, не имея местного юриста и сталкиваясь с проблемами при переводах из-за российского гражданства?

• г. Санкт-Петербург

Мне достался дом в Англии по наследству после смерти мужа. Не могу найти юриста в Англии, кто бы мог помочь совершить сделку по продаже дома. Ни один банк не принимает переводы, даже из Испании, поскольку в переводе указывается мое российское гражданство. Есть ли какой-нибудь выход?

Ответы на вопрос (1):

Самой ехать в Англию через третьи страны , заключать сделку, получать наличные и вывозить.