Как вернуть автомобиль после ареста и цессии правоприемнику - опыт решения проблемы

• г. Ростов-на-Дону

А если пристовы с представителем банка приехали забрали машину выдав только постановление об аресте.

Потом передали банку, банк по договору цессии правоприемнику, в итоге прошло уже 1 год и 8 месяцев, авто не реализовано, кроме того мне приходят штрафы. Пристовы на запросы не отвечают. Можно вернуть авто. Кредит в сумме не уменьшился, в итоге нет и автомобиля стоимость по оценке банка 278 т. Сам долг 300 т.Я аыпоачиваю кредит.

Ответы на вопрос (1):

Без очного юриста вы ничего не решите. Я уже не говорю что машину надо было беречь. По классификации вы лох, и вам нужна помощь юриста в вашем городе.