Хочу вернуть деньги за обучение лайк центр, хотя я не обучалась Просто на воздух заплатила 148000

• г. Уфа

Хочу вернуть деньги за обучение лайк центр, хотя я не обучалась

Просто на воздух заплатила 148000

Ответы на вопрос (8):

Здравствуйте, Ануза!

Для возврата денежных средств нужно ознакомиться с договором.

Здравствуйте. Расторгайте договор. Сначала подайте заявление об этом, потом можно через суд расторгнуть если откажутся сами.

Получалось , если сразу написать в Роспотребнадзор об обмане, так и пишите, сходить к участковому полиции, он даже ходил туда, меня обманула школа гитары. И написать им заявление о расторжении договора и возврате денег. Вот эта тройка сработала.

Здравствуйте Ануза

Для возврата денег придеться доказать , что услуга не представлена или представлена не надлежащим образом

Это вторая часть проблемы.

Здравствуйте. Да, вполне возможно. Выбирайте любого юриста, покажите ему договор, что заключили.

Не забывайте нажимать спасибо юристам.

С уважением, Дарья Алексеевна

Если услуга Вам не оказана - требуйте возврат суммы аванса и расторжения договора. Все не вернут, какие-то расходы свои они удержат.

Уведомление о расторжении договора и требование возврата денег, указать счет. Выслать почтой рф с описью вложения.

Затем иск в суд подать.