Закиров Аллахверди Закир Оглы это мой муж, содержится в сизо-1 г. Якутск. Мне надо узнать ФИО следователя.

• г. Казань

Закиров Аллахверди Закир Оглы это мой муж, содержится в сизо-1 г. Якутск. Мне надо узнать ФИО следователя.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте напишите запрос в Следственный Комитет

Добрый день, Ольга!

Напишите ему ФСИН.письмо (оплатите бланк с ответом) и через несколько дней получите ответ. https://f-pismo.ru/new/main/?create

Удачи!

Это не ваш муж, это заблудший азербайджанец.