Какой закон обязывает следователя следственного комитета попросить заявителя обращения?

• г. Кострома

Какой закон обязывает следователя следственного комитета попросить заявителя обращения?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Судя по всему уголовно-процессуальный кодекс. В некоторых случаях уголовное дело может быть возбуждено без заявления от потерпевшего.

Доброго времени суток, Уважаемый Сергей! Сформулируйте свой вопрос иначе, не понятно в чем заключается суть вопроса, всего хорошего!