Каковы сроки доставки определения о банкротстве судебным помощником?

• г. Владимир

Я банкрот от 7.02.2024 есть определение на сайте суда опубликованное 21.02.2024 в полном объеме, с момента последнего суда прошёл месяц, но до сих пор мне на дом не пришло определение с печатью. В какой срок помощница судьи должна его прислать.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте В течении 5 дней с момента вынесения решения

Здравствуйте! Пятидневный срок направления определения отсчитывается с даты получения арбитражным судом ходатайства от Вас.

АПК РФ Статья 186. Направление определения

По ходатайству указанных лиц копии определения, вынесенного в виде отдельного судебного акта, на бумажном носителе могут быть направлены им в пятидневный срок со дня поступления соответствующего ходатайства в арбитражный суд заказным письмом с уведомлением о вручении или вручены им под расписку.

Добрый день, Ольга!

Я еще ни разу не встречал, чтобы суды в отведенные им пять дней высылали Решение. Пишите заявление в суд.

В Такой то районный суд г.Владимира

Индекс и адрес суда

от ФИО

Ваш индекс и адрес

тел:

ЗАЯВЛЕНИЕ

о выдаче копии Решения

......2024 года Таким то районным судом г.Владимира было вынесено решение по Делу № по иску ФИО. к ФИО.

По истечении месяца я до сих пор не получила Решение суда на руки.

Руководствуясь п. 12.5 «Инструкции по судебному делопроизводству в районном суде», утвержденной приказом Судебного департамента при Верховном Суде РФ от 29.04.2003 № 36, прошу выдать:

Копию Решения Такого то районного суда от .......2024 года (номер дела № )

Решение Прошу Вас направить в двух экземплярах в мой адрес либо выдать на руки: (указываете адрес)

ФИО._______ ........ 2024 года

Удачи!