Иск о разделе имущества с бывшей супругой - вопросы эксперту по предоставлению гаранта и оплате депозита в верховном суде Башкирии

• г. Уфа

Иск от бывшей супруги раздел имущества. Был суд в районном суде. Сейчас в верховном Башкирии, по правилам первой инстанции. В районном бывшая супруга оценила имущество, я в аппел. Жалобе указал что не согласен с оценкой. Было заседание - отложили и предложили оплатить в верх суд депозит, найти оценщика и предоставить гарант. Письмо, вопросы к эксперту. Вопрос: каким образом предоставить гарант. Письмо, как оплатить депозит?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день

Это делается следующим образом :

1.Вы обращаетесь запросом (на эл.почту) в несколько экспертных организаций и спрашиваете - делают ли они такие экспертизы,срок ,стоимость и просите прислать вам документы на их деятельность и это и представляете в суд

2.На сайте вашего суда -указаны реквизиты для внесения депозита -вносите сумму исходя из той информации о стоимости пришлют эксперты