Необходимость доказательств о безработице - почему суд отложил заседание и какие документы предъявить

• г. Челябинск

На предприятие с которого я уволился по собственному желанию (по соглашению сторон) я подал в суд на истребование трудовой книжки (предприятие удерживает около 4 месяцев). Приехать в суд не могу так как нахожусь по семейным обстоятельствам в другом городе (написал ходатайство о рассмотрении без меня). Секретарь суда сообщил по телефону о том что заседание отложено, ввиду НЕОБХОДИМОСТИ предоставить мне суду ДОКАЗАТЕЛЬСТВА о том что Я с момента увольнения по настоящее время НЕ РАБОТАЮ (4 месяца). ВОПРОС:1)Скажите пожалуйста, какой целью задался суд принимая такое решение?2)Какие доказательства можно предъявить СУДУ о том что я действительно не работал все это время? (Трудоустройство по закону по трудовой, трудовая до сих пор на предприятии. СУД требует невозможного от меня?) БЛАГОДАРЮ!

Ответы на вопрос (1):

Это вам надо спросить непосредственно в суде, позвоните туда и спросите зачем и каким образом вам это надо сделать, что они от вас конкретно хотят.