Возможно ли участие несовершеннолетнего в приватизации на территории России после проживания в Украине в 1995 году?

• г. Москва

Несовершеннолетний ребенок в 1995 году проживал на территории Украины и принимал участие в приватизации.

Может он сейчас принять участие в приватизации на территории России

Ответы на вопрос (3):

Конечно может

Никаких препятствий нет

Да, может.

С уважением.

Добрый день, Василий Николаевич!

Может.

Приватизировать квартиру можно если вы никогда прежде не использовали право на участие в приватизации на территории Российской Федерации (это правило не распространяется на тех, кто стал собственником жилого помещения в порядке его приватизации, не достигнув совершеннолетия)

Если ответ был полезен, не забывайте ставить оценку юристу.