Возможно ли ребенку, принимавшему участие в приватизации квартиры, участвовать в будущей приватизации другого жилья?

• г. Курск

Хочу приватизировать квартиру на троих членов семьи в равных долях, а именно на себя, мужа и ребенка трех лет. Сможет ли мой ребенок по достижении 18 летнего возраста участвовать в приватизации другого жилья?

Ответы на вопрос (2):

Законодательство позволяет гражданам, участвовавшим в приватизации до совершеннолетия, принять участие приватизации после 18 лет.

Здравствуйте. Да сможет, это исключение из правил. Но через 18 лет приватизации уже не будет, продлевают до 17 года и скорее всего все.