Какие возможные юридические проблемы могут возникнуть при покупке комнаты у тещи через материнский капитал?

• г. Владивосток

Такой вопрос сомнительного характера, тёща продала комнату, а мы хотели эту комнату у неё купить, она принципиально не стала нам продавать, спустя 2 месяца человек захотел её продать, ему не понравилось там жить из-за не удобного расположения, мы хотим купить через мат. капитал, вот вопрос не будут ли к нам вопросов, пожалуйста ответьте как юристы!?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день

Нет, к вам не должно быть никаких вопросов о приобретении данной комнаты, если ее стоимость соответствует рыночной .