Могу я не идти голосовать, и на звонок из избирательной комиссии сказать, что я против всех?

• г. Москва

Могу я не идти голосовать, и на звонок из избирательной комиссии сказать, что я против всех?

Ответы на вопрос (7):

Голосовать - это ваше право, а не обязанность!

С уважением.

Можете не ходить голосовать

Это ваше конституционное право

Пиво, водка.. корейские закуси...

можете наблюдать процесс голосования он-лайн с любого избирательного участка России

Вправе поступить как считаете нужным. Понуждение Конституции запрещено

какие высокие слова понуждение конституции , ещё скажи совращение

это Ваше право

Это Ваше право

По звонку нельзя определить идентичность личности, так что проголосовать не получится.