Я когда получил, который сим-карта на корону брал деньги, я эту сим-карту я потерял. Как можно восстановить на другой номер?

• г. Москва

Я когда получил, который сим-карта на корону брал деньги, я эту сим-карту я потерял. Как можно восстановить на другой номер?

Ответы на вопрос (2):

Сардор Усмонов, можно, обращайтесь в корону.

Сим карту с номером можно восстановить в салоне связи, обратившись с паспортом и написав заявление. По времени минут 30.