Какой номер нормативно-правового акта о запрете проживания на даче в зимнее время?

• г. Москва

Какой номер нормативно-правового акта о запрете проживания на даче в зимнее время?

Ответы на вопрос (4):

Нет такого акта.

С уважением.

Живите на даче хоть круглый год. Законом не запрещено

Никакого нормативно- правового акта по поводу запрета на проживание на даче нет и быть не может, потому что такой акт нарушал бы положения Конституции РФ

Нет его, и акта нет.