Ошибки в контракте - как повлияют на его действительность?

• г. Новосибирск

Контракт с военнослужащим заключен с ошибками улицы и номера счета, зарплату не получал, можно ли из за ошибок считать не действительным контракт?

Ответы на вопрос (4):

Это технические ошибки, увы.

С уважением.

Если в контракте нет даты печати росписи второй стороны тогда как?

Технические ошибки зарплаты нет

Нет, контрак о прохождении военной службы невозможно по данной причине признать недействительным и расторгнуть его. По факту необеспечения денежным довольствием следует подать жалобу в военную прокуратуру