Каршеринг делимабил выставил штраф 165.000 за отказ от медицинского обследования, что с этим можно сделать?

• г. Москва

Каршеринг делимабил выставил штраф 165.000 за отказ от медицинского обследования, что с этим можно сделать?

Ответы на вопрос (6):

Попытаться снизить эту неустойку/штраф. Но надо договор смотреть.

С уважением.

Добрый день, необходимо смотреть договор, какие условия были, и в судебном порядке снижать сумму.

А при чем тут каршеринг?

Не платить.

Будет суд если, просить применить ст.333 ГК РФ, суд снизит.

Не платить, снижать в судебном порядке на основании ст.333 ГК РФ

Игнорировать, в суде обосновать свои возражения, попытаться добиться отказа в иске. А, как план Б, при наличии иных задолженностей, рассмотреть вариант списания всех долгов.

С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.