Уточните когда мне должны выдать протокол отстранения от управления тс с какого момента водитель считается отстранённым

• г. Ростов-на-Дону

Уточните когда мне должны выдать протокол отстранения от управления тс с какого момента водитель считается отстранённым

Ответы на вопрос (2):

Ответ отключен модератором

С момента оформления протокола должны выдать копию, отсюда и считается срок отстранения.