Расследование вымогательства 11 миллионов у Чемезова - участие Ксении Собчак вызывает вопросы.

• г. Москва

Как они вымогали я так и не понял. Хамовнический суд Москвы вынес приговор по делу о вымогательстве 11 миллионов рублей у главы "Ростеха" Сергея Чемезова, где обвиняемым в том числе проходит сотрудник организации Ксении Собчак.

Ответы на вопрос (3):

а вопрос у Вас какой?

Как они вымогали

Собчак надо допросить, требуйте чтобы следователь вызвал