Если мне после составления не выдали копию протокола об отстранении от управления значит и отстранённым я не считаюсь?

• г. Ростов-на-Дону

Если мне после составления не выдали копию протокола об отстранении от управления значит и отстранённым я не считаюсь?

Ответы на вопрос (2):

Не значит.

По какой причине Вам не выдали копию? А в оригинале вы расписывались? Если да, то скорее всего и расписались в том, что Вам копию выдали...