После составления протокола об отстранении управления ТС могу ли я до вынесения вердикта суда управлять ТС?.

• г. Новосибирск

После составления протокола об отстранении управления ТС могу ли я до вынесения вердикта суда управлять ТС?.

Ответы на вопрос (1):

Александр, здравствуйте!

Вас устранили от управления, а не лишили права управления...

Управлять Вы можете с момента кагда отпадут причины отстранения Вас от управления. Если причиной отстранения было состояние опьянения, то управлять можете когда протрезвеете.