Пропажа пенсии для инвалида - что нужно делать и куда обращаться?

• г. Воронеж

У меня ребенок инвалид у него заканчивалась пенсия мы 22 января 2024 года прошли освидетельствование все продлили ну справку я получила по почте в справке написано инвалидность установлена с 01022024 года первый раз пенсия пришла 8 февраля ну я думала со следующего месяца вот в марте она придет 1 числа не пришла 8 числа не пришла это ч то может быть разбираться надо да сказали что вроде повторно в пенсионный идти не надо но тока вот что то непонятное происходит?

Ответы на вопрос (2):

Ксения, за разъяснением все же обратиться целесообразно

в понедельник позвоните в Социальный фонд