А если я физ лицо, могу ли я сдавать в аренду медицинское оборудование? Если можно ответьте пожалуйста на ватсап

• г. Липецк

А если я физ лицо, могу ли я сдавать в аренду медицинское оборудование?

Если можно ответьте пожалуйста на ватсап

Ответы на вопрос (2):

Можете сдавать оборудование в аренду и регулярно платить налоги. На ватцап, вайбер и т.д., юристы данного сайта не отвечают.

Нужно регистрировать ИП или самозанятость.