Сколько стоят услуги переводчика?

• г. Ангарск

В последний месяц участвую в судах переводчиком бесплатно и сейчас часто начали обращаться сотрудники мвд, прокуратуры. По оплате не знаю какую сумму называть. (бывает час времени уходит на следствия, суды и тд. порой целый день на это трачу. Нужна конкретика сколько услуги переводчика стоят?

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь к специалисту, не вопрос юристу.

Очень странно, что Вы участвуете бесплатно. Рекомендую изучить данное постановление, там подробно все расценки указаны.

ПРАВИТЕЛЬСТВО РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 1 декабря 2012 г. N 1240

О ПОРЯДКЕ И РАЗМЕРЕ ВОЗМЕЩЕНИЯ

ПРОЦЕССУАЛЬНЫХ ИЗДЕРЖЕК, СВЯЗАННЫХ С ПРОИЗВОДСТВОМ

ПО УГОЛОВНОМУ ДЕЛУ, ИЗДЕРЖЕК В СВЯЗИ С РАССМОТРЕНИЕМ

ДЕЛА АРБИТРАЖНЫМ СУДОМ, ГРАЖДАНСКОГО ДЕЛА, АДМИНИСТРАТИВНОГО

ДЕЛА, А ТАКЖЕ РАСХОДОВ В СВЯЗИ С ВЫПОЛНЕНИЕМ ТРЕБОВАНИЙ

КОНСТИТУЦИОННОГО СУДА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ И О ПРИЗНАНИИ

УТРАТИВШИМИ СИЛУ НЕКОТОРЫХ АКТОВ СОВЕТА МИНИСТРОВ

РСФСР И ПРАВИТЕЛЬСТВА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ