Инновации в бизнесе - как оставаться на шаг впереди конкурентов

• г. Уфа

Выполнил условия что бы забрать бонуску в размере 3000 р, и теперь они говорят что какие махинации были с моей стороны и не хотят выплачивать, думаю можно как то через суд или что, помогите пожалуйста, еще и 8 марта сегодня должны были придти, сами понимаете праздник, а деньги не пришли, расстроился работал в яндекс такси

Ответы на вопрос (1):

Для начала напишите им письменную претензию и изложите свой расчет и потребуйте доплатить, сколько Вам не доплатили.... Если проигнорируют, то пожалуйста, обращайтесь в суд, если можете доказать свои требования.

Только услуги юриста во много раз превысят сумму , которую планируете взыскивать в суде... , за бесплатно или 5 копеек вам никто оказывать юр.услуги не будет или делайте все самостоятельно.