Возможна ли реабилитация после серьезных повреждений ног и стоп?

• г. Ростов-на-Дону

Могут ли комиссовать после множественных осколочных ранений ног, потери части мягких тканей голени и множественные осколки стоп? Функция стоп нарушена точнее не шевелится часть пальцев и сами стопы

Ответы на вопрос (5):

Могут уволить.Нужно решение ВВК

Осколки даже не достают говорят очень опасно и нужно пол ноги перерезать что бы достать хоть часть и присутствуют частые судороги ноги и сокращения остатков мышц

Ну так теперь всё во власти военно-врачебной комиссии, на которую вас должны направить в обязательном порядке. Есть подозрения, что медицинские критерии о годности к военной службе могут нынче подменяться некими иными критериями целесообразности диктуемыми как обстановкой на фронтах так и необходимостью наличия необходимого количества военнослужащих в месте постоянной дислокации воинской части и статистическую отчётность в МО РФ по комиссованным военнослужащим по состоянию здоровью по ранению, вероятно, что никто не отменял. Как-то, так.

Здравствуйте нужно решение ВВК

И тем не менее, только заключение ВВК...