Как изменить окончательное судебное решение, чтобы включить пропущенных заинтересованных лиц?

• г. Санкт-Петербург

В окончательном и уже вступившем в силу решении судья не указала всех указанных в исковом заявлении истцом заинтересованных лиц. Возможно ли теперь изменить окончательное решение, чтобы данные лица были там прописаны?

Ответы на вопрос (2):

Можно написать ходатайство судье об уточнении решения суда.

С уважением.

По тексту - нет. теоретически, можно воспользоваться нормами ст. 201 ГПК РФ.