История злоупотреблений - Как выбор судебно-медицинского учреждения может изменить окончательное решение без приобщения реальных доказательств

• г. Санкт-Петербург

Выбор судебно-медицинского учреждения по рекомендации ответчика, не приобщение к делу реальных доказательств, изменение окончательного решения.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Вам целесообразнее обратиться к юристу за составлением соответствующего документа. Жалобу то написать легко, но вот мотивированную не так просто.

Любовь, вы решение то обжаловали? Жалоба в ККС вам не поможет решать вашу проблему. Если есть вопросы, то пишите в личные сообщения юристу сайта.

Жалоба на судью в данном случае никаких законных действий не даст. Вам нужно с конкретными вопросами обратиться к адвокату.