Мать прописала чурку как выписать
• г. Санкт-Петербург
Мать прописала чурку как выписать
Ответы на вопрос (3):
г. Калининград
Здравствуйте уважаемый Максим!
Придётся обращаться с иском в суд о принудительном снятии с регистрационного учета (ст.131-132 ГПК РФ).
При необходимости можете обратиться к любому из юристов портала для содействия и защиты и подготовки правовых документов (ст.779 ГК РФ оказание юр.услуг).
Рад был Вам помочь!
Спросить09.03.2024, 05:11,
г. Абакан
Здравствуйте. Для начала исключите оскорбления из вопроса. Ваша фраза "чурка" может быть расценена именно так. А в целом собственник квартиры может прописывать там кого хочет. Если вы второй собственник и у вас не спросили письменного разрешения то можете выписать его через суд.