Могу ли я опровергнуть диагноз f71? проходила комиссию, о снятии диагноза отказали

• г. Ярославль

Могу ли я опровергнуть диагноз f71? проходила комиссию, о снятии диагноза отказали

Ответы на вопрос (4):

Можете. В суде.

Добрый день, Наталья!

Как правильно указал коллега, Вам необходимо оспорить установленный диагноз в судебном порядке. Статья юриста: "Судебное оспаривание установленного диагноза психиатра и признание его ошибочным" Вам в помощь Подробнее ➤

Удачи!

Если есть основания, то можете точка обратитесь в суд

Солнышко, вы это диагноз не снимите никогда. Юристы пусть говорят, это не запрещено. Однако контроль ужесточили. И психиатры думают так, что если вы что-то натворите, то им придется отвечать перед прокуратурой. Вам надо получить пенсию по вашему диагнозу, а для этого можно немного преувеличить, называется утяжелить диагноз. Вот это получиться. Например вы не спите и у вас галлюцинации или сильная слабость началась. Но сегодня диагноз вы не снимите. Вот попомните мои слова. Просто выход в установлении инвалидности.