Как правильно оформить раздел имущества при разводе - брачный договор или согласие? Советы и рекомендации

• г. Нальчик

С мужем скоро разводимся.

В браке взята строищиеся квартира в ипотеку на мое имя, с согоасия мужа доверенного от нотариуса. Оплачиваю я.

Что лучше оформить, брачный договор или согласие о разделе имущества, чтобы после развода так и осталась ипотека на меня и квартира на меня с ребенком? Спасибо.

Какая услуга практичнее и не сильно дорогая?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Брачный договор в вашем случае. Раздел только в суде или с согласия банка

Проще заключить тогда брачный договор пока в браке.