Вчера случилась потасовка с мужем, ударил, приехала скорая, полиция, передадут ли в опеку, я была выпившая, двое детей

• г. Новосибирск

Вчера случилась потасовка с мужем, ударил, приехала скорая, полиция, передадут ли в опеку, я была выпившая, двое детей

Ответы на вопрос (6):

Здравствуйте Оксана

Информация об инциденте будет передана опеке.

Однозначно, это для пдн самая сладкая тема. А если поведёте себя правильно, то вам ничего не угрожает. Никому никогда не открывайте дверь, и не приходите по звонкам инспекторши и никогда не носите ей никакие документы.

Устранение сухого закона а потому Если бы вы были нетрезвом состоянии это не означает что тут должна вмешиваться опека Если вы будете настаивать мужа привлекут по статье 6.1.1 попой

нет, попой привлекут только насильника о котором говорила другая доверитель.

В стране нет сухого закона ,а потому Если бы вы были нетрезвом состоянии это не означает что тут должна вмешиваться опека.

Если вы будете настаивать мужа привлекут по статье 6.1.1 КоАП РФ

Нет, не передадут.

Можете никому не открывать.