Положена ли надбавка к зарплате директору школы за звание Заслуженный работник образования Республики Дагестан.

• г. Махачкала

Положена ли надбавка к зарплате директору школы за звание Заслуженный работник образования Республики Дагестан.

Ответы на вопрос (1):

Директорам никакие надбавки не положены. читайте Устав школы и НПА такие как Положение о надбавках, о зарплате и о премировании.