Какие привилегии дает присвоение Почётного звания "Заслуженный работник высшей школы"

• г. Санкт-Петербург

Какие привилегии дает присвоение Почётного звания "Заслуженный работник высшей школы"

Ответы на вопрос (1):

Все привилегии по званиям, написана в локальных документах учебного заведения, таких как Колдоговор, положение о премировании и о зарплате и иных. Там и ищите свои привилегии по званиям.