Можно ли разделить лицевой счет на всех совершеннолетних, прописанных в муниципальной квартире?

• г. Москва

Можно ли разделить лицевой счет на всех совершеннолетних, прописанных в муниципальной квартире?

Ответы на вопрос (2):

Лицевой счет сейчас не делится как таковой.Что касается раздела для оплаты ЖКУ,то в судебном порядке определяется доля участия в оплате.

Лицевые счета не делятся с 2005 года. Можно разделить квитанции на оплату, по совместному заявлению. Либо в судебном порядке, при отсутствии согласия. Можем помочь все оформить.