Принудительно выписать члена семьи из мун. квартиры

• г. Москва

Можно ли разделить лицевой счёт на всех прописанных членов семьи в мун. квартире (ком. квартира)?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Лицевой счет не делится с 1 марта 2005 года. Можно в судебном порядке определить порядок оплаты коммунальных платежей, т.е. - определить долю каждого в ежемесячном платеже.

Здравствуйте, да это возможно. Решить данный вопрос вам придётся в судебном порядке