Мне недавно исполнилось 18 лет, могу ли я забрать детскую мед карту на руки, и что делать, если ее не отдадут?

• г. Краснодар

Мне недавно исполнилось 18 лет, могу ли я забрать детскую мед карту на руки, и что делать, если ее не отдадут?

Ответы на вопрос (6):

Вам её не дадут, можете заверенную копию забрать.

Официально забрать не можете, только потребовать заверенную выписку из нее.

Ответ отключен модератором

Вы можете получить только выписку из карты.

медкарта-это собственность поликлиники\вы моджете получить копию... выписки и т.п

Амбулаторные карты на руки не выдают, только выписки