История жертвы - 20 лет насилия и травм - когда разоблачение становится единственным спасением

• г. Ханты-Мансийск

На протяжении 20 лет меня удоряли головой об стену и насиловали, по мрт, ээг,множество кист и травм в итоге эпилепсия и ишимия головного мозга, в последний раз это произошло в ноябре 2023 года когда я пришла в себя и все поняла в моменте всего что я очнулсь и поняла все, могу ли я заявить в прокуратуру с просьбой осмотра моих гениталий, могу ли я моньяка засодить!

Ответы на вопрос (4):

давно уже надо было обращаться в полицию с заявлением

Можно и нужно. Только обращаться следует все-таки в полицию или сражу в Следственный комитет России.

Добрый день! Вы должны были сразу после происшествия обратиться в полицию. Пишите заявление в полицию.

Конечно можете моньяка засодить, но вообще то Вам срочно требуется хороший психиатр