Рассмотрение ходатайства о назначении экспертизы отменено - неправильное определение обстоятельств дела.

• г. Москва

По факту отменено ходатайство о назначении почерковедческой экспертизы по Частной жалобе истца о распределении судебных расходов, удовлетворенное через год после заявления ответчиком ходатайства в суде первой инстанции. Формулировка (на сайте суда): Неправильное определение обстоятельств, имеющих значение для дела.

При этом подпись в договоре и протокол собрания сфальсифицированы.

Разве можно Частной жалобой недобросовестного истца на распределение судебных расходов по проведению почерковедческой экспертизы направить дело на новое рассмотрение?!

Ответы на вопрос (1):

Всё конкретною Без анализа документов никто Вам ничего не ответит. И работа юриста стоит денег, если что...