Нарушения судьей ГПК РФ - игнорирование документов и неправильная определение обстоятельств дела

• г. Екатеринбург

Какие статьи ГПК РФ нарушает судья, если не принимает во внимание документы, имеющиеся в деле, указывающие на обстоятельства дела, и неверно определяет эти обстоятельства? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Галина, пока судья ничего не нарушает..... если суд вынесет решение и вы с ним будете не согласны, то у вас есть право обжаловать его в вышестоящей инстанции.